Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
5 150 000 руб.
123 206 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Солнечная, д. 4
41,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
99 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 43
63,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 650 000 руб.
167 995 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110Б
75,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
14.05
23 000 000 руб.
209 091 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
110 м² 11 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
222 857 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 52
87,5 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 190 000 руб.
118 810 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6А
52,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
164 521 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к5
69,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
29 000 000 руб.
366 625 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
79,1 м² 21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
134 983 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1
88,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 79