Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
8 200 000 руб.
118 326 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 1
69,3 м² 9 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23 700 000 руб.
299 621 руб./м²
в ипотеку от 288 685 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192/4
79,1 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
134 177 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 12
79 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
126 391 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 19
62,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
145 631 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Челюскинцев, д. 18А
61,8 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
76 531 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
58,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
175 342 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
73 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 8 / 9 эт. кирпич
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 79