Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
9 600 000 руб.
143 284 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
67 м² 8 / 10 эт. панель
7 400 000 руб.
129 825 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 26
57 м² 7 / 9 эт. панель
15 800 000 руб.
154 902 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
102 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 499 000 руб.
157 791 руб./м²
в ипотеку от 115 705 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 550 000 руб.
101 423 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 27
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
125 604 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
62,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
267 131 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
86,1 м² 7 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
26 000 000 руб.
291 807 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 6
89,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 14
58,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 79