Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
6 700 000 руб.
106 349 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
63 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
184 762 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 1 к2
52,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 190 000 руб.
121 373 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 5 к1
51 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
142 308 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 8
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 45А
59,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
90 476 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 10
63 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
142 367 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 8
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 79