Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
2 900 000 руб.
77 748 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 15А
37,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
115 232 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 6
75,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
117 391 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 38
57,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
89 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 900 000 руб.
176 667 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
90 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
28 905 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 352 086 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
96,35 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8 к2
67,5 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
2 670 000 руб.
65 441 руб./м²
в ипотеку от 32 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий им. ВЦСПС, д. 7/2
40,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
8 500 000 руб.
139 116 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ереванская, д. 2/5
61,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 79