Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
8 500 000 руб.
139 116 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ереванская, д. 2/5
61,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1/2
3 000 000 руб.
49 751 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
60,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
11 600 000 руб.
154 667 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 16
75 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
171 171 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 9
55,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
159 190 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39
69,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 650 000 руб.
203 472 руб./м²
в ипотеку от 178 449 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
72 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 79