Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
524 квартиры
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
175 439 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 20
62,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 999 000 руб.
133 987 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ул. Бринского, д. 5/1
59,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 773 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 54
62,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
137 736 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 11
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
170 330 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 2
91 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
124 214 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
110 930 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий Зелёный город, д. 14
61,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 32
  • ...
  • 53