Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
572 квартиры
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 819 050 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 156 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 900 700 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 157 141 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 588 000 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 165 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 374 450 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 150 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
83,05 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 39
  • ...
  • 58