Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
3 950 000 руб.
105 333 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Балаковская, д. 2
37,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
107 325 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Лоскутова, д. 23
58,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
97 156 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Металлистов, д. 6
42,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
66 102 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Баженова, д. 7
59 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
92 025 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Андреева, д. 43
97,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
214 876 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 97А
60,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
182 830 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
62,9 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
111 940 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 26
67 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 390 000 руб.
129 727 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
87,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15 300 000 руб.
229 042 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
66,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 79