Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
572 квартиры
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 502 000 руб.
152 000 руб./м²
в ипотеку от 152 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 502 000 руб.
152 000 руб./м²
в ипотеку от 152 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 171 600 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 160 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
88,4 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 419 750 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 151 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 737 400 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 155 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 419 750 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 151 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 337 500 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 150 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 574 100 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 153 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 859 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Павла Орлова, д. 4
63,1 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 58