Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
525 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30 779 999 руб.
320 759 руб./м²
в ипотеку от 374 925 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
95,96 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 990 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 316 579 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
248 358 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 990 000 руб.
221 739 руб./м²
в ипотеку от 304 398 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 990 000 руб.
239 485 руб./м²
в ипотеку от 328 760 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
28 990 000 руб.
257 232 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 41
  • ...
  • 53