Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
524 квартиры
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 490 000 руб.
267 650 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 690 000 руб.
302 623 руб./м²
в ипотеку от 337 287 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 590 000 руб.
279 672 руб./м²
в ипотеку от 311 707 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
305 902 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 400 000 руб.
90 798 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Гончарова, д. 8
81,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
132 244 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 14
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
151 943 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
56,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
  • 1
  • ...
  • 42
  • ...
  • 53