Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
524 квартиры
11.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 159 999 руб.
320 042 руб./м²
в ипотеку от 294 288 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 279 999 руб.
321 632 руб./м²
в ипотеку от 295 750 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 029 999 руб.
331 567 руб./м²
в ипотеку от 304 886 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 809 999 руб.
328 653 руб./м²
в ипотеку от 302 206 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48 639 999 руб.
520 882 руб./м²
в ипотеку от 592 474 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
93,38 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 059 999 руб.
318 718 руб./м²
в ипотеку от 293 070 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 259 999 руб.
321 367 руб./м²
в ипотеку от 295 506 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 43
  • ...
  • 53