Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
524 квартиры
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 489 999 руб.
324 414 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 705 881 руб.
221 299 руб./м²
в ипотеку от 203 491 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 379 999 руб.
216 997 руб./м²
в ипотеку от 236 064 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 989 999 руб.
212 630 руб./м²
в ипотеку от 231 313 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 790 587 руб.
222 421 руб./м²
в ипотеку от 204 523 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 149 999 руб.
225 619 руб./м²
в ипотеку от 245 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 569 999 руб.
219 124 руб./м²
в ипотеку от 238 378 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 179 999 руб.
214 758 руб./м²
в ипотеку от 233 628 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 619 999 руб.
208 487 руб./м²
в ипотеку от 226 807 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 44
  • ...
  • 53