Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
524 квартиры
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 969 999 руб.
238 045 руб./м²
в ипотеку от 218 889 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 429 999 руб.
206 360 руб./м²
в ипотеку от 224 492 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 809 999 руб.
210 615 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 659 999 руб.
313 419 руб./м²
в ипотеку от 288 198 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 45
  • ...
  • 53