Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
5 600 000 руб.
103 704 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 21
54 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
122 200 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 23
49,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
13 999 000 руб.
157 646 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Циолковский
ул. Островского, д. 15
88,8 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 390 000 руб.
106 039 руб./м²
в ипотеку от 53 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 19
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
147 196 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 56А
42,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 20
58 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
227 790 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 4
87,8 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 53
  • ...
  • 79