Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
13 000 000 руб.
157 959 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
19 350 000 руб.
240 672 руб./м²
в ипотеку от 235 699 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
80,4 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 8
97,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
124 088 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5
68,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 7 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 3 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м² 2 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
12 750 000 руб.
268 987 руб./м²
в ипотеку от 155 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 3 к1
47,4 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 55
  • ...
  • 79