Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
175 439 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 20
62,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
201 117 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
19 990 000 руб.
213 113 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к6
93,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 999 000 руб.
133 987 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ул. Бринского, д. 5/1
59,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 773 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 54
62,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
137 736 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 11
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 56
  • ...
  • 79