Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
115 906 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 7
81,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17
62 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 490 000 руб.
120 225 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
358 607 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
97,6 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
172 222 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
90 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 580 000 руб.
89 855 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 18
62,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 58
  • ...
  • 79