Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
14.05
1/3
8 700 000 руб.
131 024 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Краснодонцев, д. 11А
66,4 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
19 670 000 руб.
218 071 руб./м²
в ипотеку от 239 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 54
90,2 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
147 385 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 61 к5
63,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
148 410 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
56,6 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
258 333 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12Б
60 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
137 112 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 900 000 руб.
136 770 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 127
145,5 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
81,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
90 661 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 159
77,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 79