Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 759 999 руб.
303 759 руб./м²
в ипотеку от 289 416 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
78,22 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 717 646 руб.
255 248 руб./м²
в ипотеку от 288 900 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
92,92 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 369 999 руб.
216 372 руб./м²
в ипотеку от 223 761 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 579 999 руб.
205 410 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 990 000 руб.
239 485 руб./м²
в ипотеку от 328 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
28 990 000 руб.
257 232 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 990 000 руб.
221 739 руб./м²
в ипотеку от 304 398 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
248 358 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 990 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 316 579 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 66
  • ...
  • 79