Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 690 000 руб.
302 623 руб./м²
в ипотеку от 337 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
305 902 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 590 000 руб.
279 672 руб./м²
в ипотеку от 311 707 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 490 000 руб.
267 650 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 790 000 руб.
228 407 руб./м²
в ипотеку от 265 420 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
104 615 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12
65 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
14 790 000 руб.
155 684 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
95 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
129 730 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 4
55,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 67
  • ...
  • 79