Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
7 400 000 руб.
90 798 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Гончарова, д. 8
81,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
23 900 000 руб.
242 394 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
98,6 м² 10 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
132 244 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 14
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
151 943 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
56,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
11.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 489 999 руб.
324 414 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 059 999 руб.
318 718 руб./м²
в ипотеку от 293 070 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 68
  • ...
  • 79