Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
16 850 000 руб.
243 849 руб./м²
в ипотеку от 205 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
69,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
26 407 771 руб.
238 553 руб./м²
в ипотеку от 321 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
110,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
122 688 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 7
81,1 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
44 600 000 руб.
288 114 руб./м²
в ипотеку от 543 264 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 20б
154,8 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
115 099 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 17
80,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 79