Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
14.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
130 366 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 50 к2
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
155 825 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
66,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
163 375 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Кудьминская, д. 3
55,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м² 12 / 18 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 79