Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
791 квартиру
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 950 000 руб.
176 613 руб./м²
в ипотеку от 133 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Гаражный, д. 5
62 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
157 959 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
175 439 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 20
62,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
183 929 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 50 к2
56 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 3 к2
62 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17 600 000 руб.
193 833 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
90,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
131 098 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 10
65,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
120 579 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9
62,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
124 088 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5
68,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
22.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 7 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 3 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м² 2 / 19 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
143 333 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
60 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 850 000 руб.
156 349 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
137 736 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 11
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 773 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 54
62,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
19 990 000 руб.
213 113 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к6
93,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
149 254 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113 к1
87,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
53 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 645 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
132,5 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
59 078 773 руб.
450 983 руб./м²
в ипотеку от 719 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
131 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
22 900 000 руб.
222 763 руб./м²
в ипотеку от 278 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к2
102,8 м² 15 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к6
72 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
123 726 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 3а
68,7 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
108 696 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 199
64,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
10 800 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11
72,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
22.05
11 000 000 руб.
127 907 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 4
86 м² 8 / 9 эт. панель
6 350 000 руб.
103 084 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Дружбы, д. 23
61,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
6 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
60 м² 1 / 9 эт. панель
9 200 000 руб.
147 673 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6 к2
62,3 м² 9 / 9 эт. панель
6 380 000 руб.
103 236 руб./м²
в ипотеку от 77 714 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 9
61,8 м² 1 / 9 эт. панель
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
165 904 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к2
87,4 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
153 252 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
90,7 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 700 000 руб.
216 117 руб./м²
в ипотеку от 215 600 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
81,9 м² 3 / 13 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
74 841 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Заречная, д. 1
62,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить