Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне 6-й Мещерское озеро Нижнего Новгорода

На карте
13 квартир
22 400 000 руб.
201 802 руб./м²
в ипотеку от 272 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 24
111 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
190 217 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
наб. Волжская, д. 9
55,2 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
203 488 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
86 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
10 800 000 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
53,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
16 900 000 руб.
181 136 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
93,3 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
12 100 000 руб.
130 108 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
93 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
12 300 000 руб.
133 261 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
наб. Волжская, д. 9
92,3 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
122 736 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
99,4 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить