Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне 8-й Нижнего Новгорода

На карте
12 квартир
13 800 000 руб.
189 041 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
73 м² 10 / 16 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
170 330 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 2
91 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
15 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 15 к1
85 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 650 000 руб.
153 088 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 17
76,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 300 000 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к2
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
292 683 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
41 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к1
33,2 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
226 537 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
61,8 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
176 282 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
62,4 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить