Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
23.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
194 444 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 16
36 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
38 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
151 976 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
19.03
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
9 743 454 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 118 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить