Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
4 450 000 руб.
207 944 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
21,4 м² 2 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 17
32,7 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 15А к1
20,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
148 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
30,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
3 150 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 19А
35 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
176 012 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к1
32,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 850 000 руб.
138 571 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Праздничная, д. 5
35 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
5 640 000 руб.
162 069 руб./м²
в ипотеку от 68 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
34,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
137 255 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Изобильная, д. 3
35,7 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить