Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
4 800 000 руб.
137 143 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
35 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
6 200 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 24
34 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 950 000 руб.
188 095 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак1
21 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Карьерная, д. 1
30,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 333 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к1
30 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
27 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 850 000 руб.
128 333 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 12
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
154 567 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 18
42,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 12