Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир от собственников в Нижнем Новгороде

На карте
31 квартиру
18.02
1/2
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
17.01
1/2
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
355 856 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Грани
ул. Генкиной, д. 25а
44,4 м² 6 / 14 эт. блок+утеплитель
8 800 000 руб.
206 573 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
42,6 м² 5 / 10 эт. кирпич
7 100 000 руб.
151 064 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 6
47 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
150 485 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а
20,6 м² 6 / 9 эт. кирпич
9 553 000 руб.
189 168 руб./м²
в ипотеку от 116 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 22
50,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
10 800 000 руб.
174 194 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
62 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
196 923 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
65 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
171 123 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Краснозвёздная, д. 19
37,4 м² 6 / 6 эт. панель
12 000 000 руб.
210 158 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 8к2
57,1 м² 9 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
3 800 000 руб.
127 517 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 55
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
13 500 000 руб.
414 110 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Октябрьская, д. 1
32,6 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
128 926 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Давыдова, д. 16
60,5 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
148 084 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
57,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Лобачевского, д. 17
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12 800 000 руб.
193 353 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 42
66,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
13 800 000 руб.
215 625 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 7
64 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
12.05
5 800 000 руб.
127 193 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 20
45,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
  • 1
  • 2