Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Богородском районе Нижегородской области

На карте
39 квартир
1 800 000 руб.
37 113 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 13
48,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
102 500 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
40 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
79 027 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Новая, д. 18
32,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
4 840 000 руб.
70 554 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 3-й, д. 12
68,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
85 302 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 18
38,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 350 000 руб.
43 831 руб./м²
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Шевченко, д. 32
30,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 380 000 руб.
80 285 руб./м²
в ипотеку от 41 171 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Новая, д. 11
42,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
68 852 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Венецкого, д. 6
61 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 650 000 руб.
65 432 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Садоводов, д. 4
40,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
52 239 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка, ЖК Тридесятое
ул. Сергея Малышева, д. 21
53,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 000 000 руб.
64 935 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 15
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
71 713 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 4
50,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
110 507 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Свердлова, д. 1
55,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 499 000 руб.
36 295 руб./м²
в ипотеку от 18 259 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 10
41,3 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 806 500 руб.
106 541 руб./м²
в ипотеку от 70 728 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые Пруды
54,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 435 000 руб.
108 360 руб./м²
в ипотеку от 41 841 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые пруды
31,7 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 22
35 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Комсомольская, д. 36
44,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира на Лесной улице дом 31 село Дуденево
3 000 000 руб.
74 813 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Лесная, д. 31
40,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2