Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Богородском районе Нижегородской области

На карте
36 квартир
2 750 000 руб.
82 335 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 17
33,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
80 189 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
116 250 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Котельникова, д. 68
80 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
75 601 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Котельникова, д. 1
58,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 330 000 руб.
85 404 руб./м²
в ипотеку от 52 743 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 270а
50,7 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
73 864 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Комсомольский, д. 3
44 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
86 498 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 2
47,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
79 630 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Механизаторов, д. 1
54 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
2 680 000 руб.
58 009 руб./м²
в ипотеку от 32 645 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 11
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 470 000 руб.
87 801 руб./м²
в ипотеку от 66 629 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Сакко, д. 19
62,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить