Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Большемурашкинском районе Нижегородской области

На карте
3 квартиры
449 000 руб.
6 262 руб./м²
в ипотеку от 5 469 руб./мес.
Большемурашкинский район, с. Рождествено
Рождественская
71,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 400 000 руб.
29 536 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Большемурашкинский район, с. Холязино
ул. Парковая, д. 108
47,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
13.05
2 900 000 руб.
50 877 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Большемурашкинский район, рп. Большое Мурашкино, микрорайон Сельхозтехника
д. 3
57 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить