Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир на Бору Нижегородской области

На карте
5 квартир
3 980 000 руб.
125 552 руб./м²
в ипотеку от 48 480 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Октябрьская, д. 92
31,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 594 000 руб.
73 484 руб./м²
в ипотеку от 31 597 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Нахимова, д. 45
35,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
130 363 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, Неклюдово
ул. Трудовая, д. 3
30,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 879 979 руб.
77 627 руб./м²
в ипотеку от 35 080 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, Октябрьский
ул. Молодёжная, д. 3
37,1 м² 4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 490 000 руб.
96 409 руб./м²
в ипотеку от 42 511 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, ЖК Молодежный
ул. Молодёжная, д. 4А
36,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить