Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в пос. Память Парижской Коммуны, городской округ Бор Нижегородской области

На карте
6 квартир
15.05
2 400 000 руб.
38 095 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Школьная, д. 24
63 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 330 000 руб.
46 976 руб./м²
в ипотеку от 28 381 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Мира, д. 9А
49,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
950 000 руб.
24 235 руб./м²
в ипотеку от 11 572 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Ленина, д. 23
39,2 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
14.05
1 850 000 руб.
51 676 руб./м²
в ипотеку от 22 534 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Плеханова, д. 40
35,8 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 990 000 руб.
53 014 руб./м²
в ипотеку от 36 421 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Мира, д. 9А
56,4 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
980 000 руб.
28 824 руб./м²
в ипотеку от 11 937 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Садовая, д. 17
34 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить