Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в селе Линда городской округ Бор Нижегородской области

На карте
2 квартиры
2 350 000 руб.
55 425 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 7
42,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
80 092 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 25
43,7 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить