Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир на Бурнаковской улице Нижнего Новгорода

На карте
20 квартир
8 200 000 руб.
154 426 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
53,1 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 350 000 руб.
199 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 71
31,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
08.05
5 300 000 руб.
216 327 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
6 050 000 руб.
190 852 руб./м²
в ипотеку от 73 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 101
31,7 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
11 950 000 руб.
229 808 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 73
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
267 241 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
17,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 850 000 руб.
230 640 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
29,7 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
219 436 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
31,9 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
255 208 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 97
19,2 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
4 399 000 руб.
258 765 руб./м²
в ипотеку от 53 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 57
17 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
9 800 000 руб.
184 211 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 121
53,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
191 765 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 79
42,5 м² 10 / 10 эт. панель
8 800 000 руб.
156 306 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
8 659 000 руб.
153 801 руб./м²
в ипотеку от 105 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить