Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Дзержинске Нижегородской области

На карте
16 квартир
2 300 000 руб.
75 908 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 39/47
30,3 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 750 000 руб.
93 921 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, микрорайон "Молодёжный"
ул. Молодёжная, д. 1
29,28 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 850 000 руб.
120 690 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
наб. Окская, д. 19
31,9 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
09.05
2 900 000 руб.
95 082 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Марковникова, д. 23/24
30,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 140 000 руб.
202 488 руб./м²
в ипотеку от 99 152 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Циолковский Плаза
просп. Циолковского, д. 61г
40,2 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 950 000 руб.
125 397 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Будённого, д. 21
31,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
95 541 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 21Б
31,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 599 000 руб.
109 061 руб./м²
в ипотеку от 43 839 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 56
33 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
102 848 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Терешковой, д. 62А
31,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 699 000 руб.
121 279 руб./м²
в ипотеку от 45 057 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 9
30,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
104 839 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 2
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
106 250 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 18
32 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
127 083 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Клубный дом на Циолковского
просп. Циолковского, д. 100В
48 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 750 000 руб.
132 979 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
наб. Окская, д. 19
28,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
5 590 000 руб.
125 056 руб./м²
в ипотеку от 68 091 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Будённого, д. 1В
44,7 м² 1 / 6 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира на улице Урицкого дом 8А город Дзержинск
1 900 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 23 144 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Урицкого, д. 8А
18,6 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить