Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в жилом комплексе Европейский Квартал Нижнего Новгорода

На карте
4 квартиры
12 900 000 руб.
258 000 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
50 м² 12 / 22 эт. блок+утеплитель
18 200 000 руб.
245 118 руб./м²
в ипотеку от 221 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
74,25 м² 5 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
229 953 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
84,8 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 800 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
70 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить