Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Городецком районе Нижегородской области

На карте
24 квартиры
21.05
590 000 руб.
11 992 руб./м²
в ипотеку от 7 187 руб./мес.
Городецкий район, пос. Ильинский
-
49,2 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
69 231 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Городецкий район, деревня Коробово (Федуринский сельсовет
-
65 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
56 156 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Городецкий район, с. Смольки
ул. Новая, д. 5
46,3 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
2 000 000 руб.
35 842 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Городецкий район, с. Зиняки
ул. Молодёжная, д. 9
55,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Шишкина, д. 11
42 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 700 000 руб.
81 429 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Весенняя, д. 2
70 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
82 251 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Грунина, д. 2
115,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
2 600 000 руб.
77 381 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Семашко, д. 20
33,6 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить