Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
14.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
17 145 000 руб.
369 504 руб./м²
в ипотеку от 208 840 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
46,4 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить