Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
23 858 414 руб.
340 348 руб./м²
в ипотеку от 290 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
30 168 451 руб.
318 233 руб./м²
в ипотеку от 367 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 795 681 руб.
317 189 руб./м²
в ипотеку от 423 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 419 762 руб.
348 859 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 7