Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 289 820 руб.
331 939 руб./м²
в ипотеку от 222 785 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 325 979 руб.
347 514 руб./м²
в ипотеку от 296 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
22 303 302 руб.
316 808 руб./м²
в ипотеку от 271 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 416 593 руб.
351 092 руб./м²
в ипотеку от 260 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 567 780 руб.
337 934 руб./м²
в ипотеку от 299 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
72,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 294 212 руб.
325 916 руб./м²
в ипотеку от 235 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
27 497 699 руб.
318 999 руб./м²
в ипотеку от 334 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
86,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 659 419 руб.
322 841 руб./м²
в ипотеку от 215 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
54,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить