Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
31 621 100 руб.
333 556 руб./м²
в ипотеку от 385 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
28 243 025 руб.
318 770 руб./м²
в ипотеку от 344 023 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
29 329 142 руб.
331 029 руб./м²
в ипотеку от 357 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить