Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
53 квартиры
4 770 000 руб.
143 675 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Ватсон
мкр. 6-й, д. 35
33,2 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 696 000 руб.
183 151 руб./м²
в ипотеку от 81 563 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
36,56 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
3 850 000 руб.
126 230 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Театральная, д. 27
30,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
92 537 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
33,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м² 1 / 4 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
135 845 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
43,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Победы, д. 3А
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
5 899 996 руб.
180 428 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 2
32,7 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 970 000 руб.
124 063 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 10
32 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить