Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
53 квартиры
4 770 000 руб.
143 675 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Ватсон
мкр. 6-й, д. 35
33,2 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 696 000 руб.
183 151 руб./м²
в ипотеку от 81 563 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
36,56 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
3 850 000 руб.
126 230 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Театральная, д. 27
30,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
92 537 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
33,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м² 1 / 4 эт. панель
Позвонить
14.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
135 845 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
43,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Победы, д. 3А
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
5 899 996 руб.
180 428 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 2
32,7 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 970 000 руб.
124 063 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 10
32 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
197 708 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
34,9 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
170 077 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
39,1 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 800 000 руб.
164 649 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 16
41,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 650 000 руб.
181 672 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
-
31,1 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
1 700 000 руб.
52 147 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
93 023 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Школьная, д. 22
30,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 350 000 руб.
165 169 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 19
44,5 м² 22 / 23 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
203 030 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 2
33 м² 4 / 25 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 65
33 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
163 551 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,8 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
195 906 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
34,2 м² 19 / 24 эт. панель
Позвонить
5 210 147 руб.
163 327 руб./м²
в ипотеку от 63 464 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 2
31,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 524 270 руб.
162 700 руб./м²
в ипотеку от 79 471 руб./мес.
ул. Развития
40,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
137 705 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 8
30,5 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
195 911 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
35,22 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
186 111 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 3
36 м² 6 / 25 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
112 500 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, Культура сп
Изумрудная улица
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
169 729 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
39,18 м² 19 / 19 эт. панель
Позвонить
2 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, Дружный сп
-
33 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
125 806 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Изумрудная, д. 14 к2
31 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
165 888 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
42,8 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 799 000 руб.
118 719 руб./м²
в ипотеку от 46 275 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 6
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
160 083 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 5
48,1 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 750 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
35 м² 17 / 19 эт. панель
Позвонить
1 800 000 руб.
55 215 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 550 000 руб.
173 563 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
6-й микрорайон улица
43,5 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
1/3
7 199 992 руб.
170 414 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
55 528 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 10а
198,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
104 478 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 4
33,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
158 348 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
177 914 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
ул. Развития, д. 6
32,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 478 830 руб.
141 288 руб./м²
в ипотеку от 54 556 руб./мес.
Микрорайон "Новая Жизнь", дом 22
31,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
106 509 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Новая, д. 17
33,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2