Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородской области

На карте
17 квартир
6 696 000 руб.
183 151 руб./м²
в ипотеку от 81 563 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
36,56 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
7 100 000 руб.
165 888 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
42,8 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
160 083 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 5
48,1 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
1/3
7 199 992 руб.
170 414 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
16.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 999 000 руб.
158 348 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
197 708 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
34,9 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 800 000 руб.
164 649 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 16
41,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
170 077 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
39,1 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 65
33 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
214 724 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
32,6 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить