Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 4-комнатных квартир в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородской области

На карте
1 квартиру
15 100 000 руб.
116 243 руб./м²
в ипотеку от 183 930 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
129,9 м² 1 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить